У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Альбион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альбион » ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТРОИМ » Завтра не наступит никогда


Завтра не наступит никогда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Завтра не наступит никогда.
Участники: Артур, Дэмиан, Арчибальд, Мерлин
Первый пост: Мерлин
Место и время: Лес.
Примечания: Артуры мафия, кроссрединг, омеговерс
Сюжет: Почему бы Мерлин не оказался ночью в этом лесу, он уже сейчас может сказать, что это было не слишком хорошее решение. На самом деле плохое решение. Отвратительно! И когда он встречает ночью в лесу трех альф на самом деле он испытывает облегчение только в первый момент.
https://sun9-72.userapi.com/impg/NHRYIm … type=album

0

2

Мерлин совсем, ни капли не верил во все эти страшилки про лес. Никаких чудовищ тут отродясь не водилось - да и он сам далеко не в первый раз так сокращал путь к соседней деревушке, возвращаясь от друзей. Те, конечно, подняли бы ор, если бы узнали, что он предпочитает пользоваться не обычной широкой дорогой, поэтому он об этом умалчивал, не желая волновать их лишний раз или тащить с собой.

В ночном лесу была какая-то своя магия. Хруст веток под ногами, шорох вспугнутых птиц, звуки насекомых - в такое время казалось, что, и правда, из-за ближайшего дерева может показаться какой-нибудь дракон. Или единорог. Или волк - и вот как раз это и заставляло его периодически вздрагивать и оборачиваться, как и прохладный ветер, от которого не очень-то защищали чулки и юбка, так что Мерлин предпочел натянуть рукава пониже и не особо наслаждаться прогулкой: в следующий раз днем как следует погуляет, сейчас нужно уже было добраться до дома, и так влетит от опекуна за то, что так надолго задержался, и что от него пахнет алкоголем, и...

Мерлин неудачно угодил ногой в какую-то яму, едва ли не упал, и лишь чудом устоял на ногах. И, неожиданно, почувствовал во всей этой лесной свежести какой-то чуждый запах... Приятный, очень, насыщенный - и совсем не похожий на то, что должно быть в лесу.

Мерлин повел носом, переступил с ноги на ногу, бросил взгляд в ту сторону, куда ему нужно было, и, после минуты колебаний, все же, стараясь ступать тихо, отправился по запаху. Это ведь не опасно? Это что-то приятно пахнущее, что-то явно его, и если это какое-то растение, то ему нужно знать, потому что он был готов закупиться такими духами и ванну в них принимать, честное слово, да и кажется это не так далеко, раз он учуял, верно?..

Он резко замер, заметив трех мужчин. Альф.

- Доброй ночи, вы тоже где-то задержались? - жизнерадостно начал он, куда более сосредоточенный на том, чтобы принюхаться и... растерянно уставился на них, уже внимательней. - Или нет. Я вас не помню среди местных, - и так пахли, кажется, они. Их смешанный запах, если быть точнее. Мерлин нервно сглотнул, сделал шаг назад, чувствуя, как под ногами хрустнули ветки.

Незнакомые альфы ночью, посреди леса, когда он хотя бы в лицо, но знал всех жителей двух небольших деревушек - это то еще событие, а он ведь из-за плохого света не мог как следует их разглядеть. И чем они вообще тут занимались? Искали несчастных заблудших омег, вроде него? Жгли костер с зефирками - хотя костра поблизости не было видно? Грибы в темноте собирали?

...Труп закапывали?

- О, ну вы, наверное, заняты, да? Не буду вас отвлекать, мне уже домой пора - меня друзья тут неподалеку ждут, да и полицейский участок тоже не так далеко, если вдруг потеряете что-то, - или решите меня убить, - то можете туда обратиться, вам помогут, - вранье, конечно, полиция была отсюда очень далеко, но им-то откуда знать? - В любом случае, желаю хорошо отдохнуть, я пошел.

И, развернувшись и наплевав на запах, бодрой и очень быстрой походкой направился в сторону прежнего маршрута.

Собирался направиться. Потому что после первых двадцати шагов понял, что так увлекся запахом, что не обращал внимания, куда сворачивает.

[icon]https://i.imgur.com/tzt5jJp.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

0

3

Что удивительно, Ценред копал. В том смысле, что в этой всей штуке с выкапыванием ям Арчи никогда не понимал, что заставляет людей в самом деле копать, когда очевидно уже, что с ними все кончено. Вера, что это не так? Надежда, что пронесет, если они будут достаточно послушными? Не то, чтобы Ценред был первым, кто копал, но на самом деле и этот трюк они проворачивали не часто, только с теми, кто достал больше всего, чью смерть хотелось обставить так, чтобы отвести душу. Их было не так уж и легко довести до такого состояния, но на самом деле Ценред справился с поразительной легкостью.
Но, нужно сказать, что и копал он старательно и охотно. Ну, не то, чтобы прям охотно, но не спорил и не упирался, ему даже не пришлось ничего отстреливать, чтобы заставить работать и этим, конечно же, он раздражал еще больше.
К сожалению, когда они прострелили ему голову и забрали пулю, закапывать его пришлось уже самими, а с лопатой они все-таки просчитались, взяв только одну. И одну-то забивать под землю отдельно совком и отдельно переломаны черенком было муторно.
Но в целом, конечно, все заняло не то, чтобы так уж много времени. Ценред копал лучше, чем от него ожидалось, испортив все развлечение.

Но, как оказалось, Ценред был не то, что не единственным, но даже не главным развлечением на сегодня.

Арчи, кажется, не первым почувствовал запах, но на самом деле, запах чувствовать уже было и не обязательно. Омежку было уже слышно и даже видно. А там он и вовсе вышел к ним между деревьями и заговорил.

Арчи удивленно вскинул бровь, не отводя от него взгляда. Слушая, как уверенная речь мальчика сбивается, как в его голосе и запахе появляется тревога и, видимо, он наконец-то осознает, в какой ситуации оказался.

Разглядеть его в темноте толком не получалось, но Арчи видел, что он маленький, с худыми стройными ножками и в милой юбочке. Видел короткие, чуть вьющиеся волосы и чувствовал запах... Ох черт, что за запах! Омега с таким запахом точно не должен был никуда от них уходить. Ну и бояться такому омежке тоже было не к чему, но это они ему явно еще успеют объяснить.

[nick]Арчибальд Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/mkVwM.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

4

Дэмиан в первый момент растерялся. Для начала от встречи, которой вовсе не ожидал. Они вообще никого не ожидали встретить в этом лесу. Никто из них никогда так уж не вникал в слух , которые ходили между местными, но все же они были в курсе, что лес этот заимел себе дурную славу и распугивал этим часть народу. Другую часть распугивало то, что это был чертов, глухой лес, который даже не относился к какому-то конкретному полицейскому участку, по крайней мере, те не пришли к единому мнению и в итоге никто не искал себе здесь лишней работы. Это был хороший, удобный лес и они с братьями иногда выезжали именно сюда, когда это нужно было для дела. Так, например, как сегодня.
И до сих пор ни одной живой души они здесь ни разу не встречали.
Но даже больше, чем эта встреча сама по себе, его поразило того, кто вообще им здесь встретился.
И то, что этот кто-то буквально сам пришел к ним.

В темноте его сложно было хорошо рассмотреть, но все же Дэмиан разобрал маленького, стройного мальчика перед собой, явно несовершеннолетнего омежку в короткой юбочке, который очаровательно принялся тараторить, как только чуть пришел в себя. Был он поначалу пьяный или под веществами Дэмиан не разобрал, но судя по тому, как быстро он сориентировался, должно быть, это была часть его природного очарования.
Такое же, как умопомрачительный, манящий, почти требовательный запах, который он источал. Запах, который не оставлял вариантов и буквально нуждался в том, чтобы его присвоили. Запах, за который, на самом деле, можно было бы убить.

Мальчик, пожалуй что, сориентировался раньше них, им всем троим потребовалось еще время, чтобы переглянуться и признать, что омежка в самом деле им не померещился и что никто не даст ему уйти. Время, за которое он вырвался вперед. Впрочем, они тоже не слишком отстали, направившись следом.

[nick]Дэмиан Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s5.uploads.ru/G16oa.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Артур не помнил, когда они в последний раз охотились на кого-нибудь и охотились ли когда-либо вообще. Кажется, что нет, иначе бы он не был так приятно удивлен осознать, насколько же их с братьями для этого идеальное количество. То что нужно, на самом деле, чтобы проследовать и загонять и как только они пришли в себя после этой внезапной встречи, они отлично разделились. Так хорошо и удобно, что на самом деле Артур был почти огорчен, когда оказалось, что они сумели нагнать омежку в считанные мгновения. Он так хорошо взял старт прочь от них, а теперь стоял между деревьев, растерянно оглядываясь.

Артур довольно улыбнулся, заметив его на расстоянии и чуть сбавил шаг, стараясь двигаться как можно тише. Чуть слышно он сократил расстояние до мальчика, а затем, сделав последний рывок, оказался у него за спиной. Подтянулся, тут же обнимая его поперек живота, прижимая к себе, положил вторую ладонь на бедро и, подавшись ближе, поинтересовался вкрадчивым шепотом:

- Что же ты, детка, неужели заблудился? Как хорошо, что здесь рядом есть полицейский участок, где ты можешь спросить дорогу, верно?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/EqT8n.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

6

Вот поэтому и не рекомендовалось ночью гулять по лесу. Так себе идея, действительно, и Мерлин замер, когда его неожиданно схватил один из альф, прижимая к себе, обдавая тем самым запахом, на который он пришел.

Который, вообще-то, не должен был принадлежать тому, кто его убьет! Это вообще не так работало, они же не были какими-то хищниками, которые жертв заманивали, если альфа хорошо пахнет - это означает, что он не причинит тебе вред, что... Что он тебе подходит, и да, даже если трое альф пахли так, это не должно было что-то менять!

Серьезно, Мерлину не стоило верить всем этим идиотским рассказам о природе запахов, хотя это все равно не остановило бы его от похода в лес, а, значит, результат не изменился бы. Но он учтет на будущее, если это будущее у него, конечно, будет.

[icon]https://i.imgur.com/tzt5jJp.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

- Д-да, повезло, может, я пойду туда? Вам, вроде, есть чем заняться, я вас не отвлекаю, - он попытался высвободиться, но хватка была крепкой, и все его попытки отцепить его руки от себя были тщетны. Мерлин обиженно, но несильно, не желая лишний раз слишком злить альфу, шлепнул ладонью по руке на своем животе, и  обреченно добавил: - У вас что, еще одного трупа для ровного счета не хватает? Белку там или червяка закапывать будет легче и быстрее, могу вам показать пруд с лягушками - хоть кладбище целое можете устроить, даже в виде пентаграммы какой-нибудь, для устрашения и символизма, у нас потом это будут еще лет десять обсуждать, станете известными. А я вам могу пригодиться, вы же явно в лесу не ориентируетесь, а я местный, смогу вас вывести! Ну, чуть попозже, когда станет светлей. Или у вас есть фонарик?

0

7

- Труп? - переспросил Артур удивленно, с интересом следя за тщетными попытками котенка вернуть себе свободу. - Нет, что ты, мой сладкий, кого хотели, мы уже закопали сегодня. У нас уже и лопаты нет, видишь? Чего тебе бояться?

Мальчик покрутился еще немного в его руках, цепляясь своими тонкими пальцами за его широкие ладони и это вдруг было так мило, так очаровательно, Артур никогда и не знал, что ему до такой степени может нравится одно только то, каким маленьким может выглядеть омежка в его руках. Что его так сильно может заводить мысль, каким беспомощным и крохотным маленький омежка может быть в его руках, как широко его ладони могут его накрывать или как осторожно его, такого маленького, нужно будет ласкать, а позже и брать.
Им придется быть такими аккуратными с этим мальчиком. С их мальчиком. Но Артуру нравилась эта мысль.

Братья, наконец, показались впереди, но Артур не обратил на них никакого внимания. Он низко, бархатной рассмеялся бессильному этому, слабому удару, а затем, склонившись к нему, потерся лицом о шею, игриво и ласково, мешая их запахи, не понятно даже чего больше - принимая на себя запах омежки или оставляя на нем свой собственный.

- Не бойся, мой сладкий, мой вкусный мальчик, мы зато бываем здесь достаточно часто и хорошо ориентируемся даже в темноте. Мы легко найдем нашу машину, котенок, и тебя к ней выведем.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/EqT8n.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

8

Арчи вышел чуть раньше Дэмиана, шел чуть впереди и хотя видел все так же хорошо, как и брат, так же отлично любовался видом худенького, гибкого тельца в руках Артура, так же чувствовал его запах, первым успел преодолеть расстояние до них и занять наилучшие места.

Другими словами, оказавшись чуть раньше перед мальчиком, он склонился ниже к нему, вдыхая полной грудью его запах, ухватив одной рукой его за подбородок, осторожно поднимая и удерживая его голову, разглядывая, а второй ладонью потянулся, погладив по бедру сначала поверх юбки, но почти сразу скользнув на то же место и под нее.

- Теперь я вижу, - почти что мурлыкнул он, все еще разглядывая лицо мальчика, мягко поглаживая его большим пальцем. - Мы не смогли сначала рассмотреть сначала, а теперь я вижу, детка. Ты такой красивый. Такой невероятно, такой восхитительно красивый, как только такой алмаз завалялся в такой глуши? Такие красивые глаза, мой дорогой, такие яркие. Такие великолепные ресницы. И скулы, мой сладкий, тебя бы обожали фотографы, перегрызли бы горло друг другу за возможность фотографировать их снова и снова. А за твои губы передрались бы уже альфы, - хмыкнув, добавил он с усмешкой, скользнув большим пальцем на них, погладив нижнюю губу, чуть смяв ее, оттягивая ниже. - Великолепные, мой сладкий, настоящее искушение. Целовать их, ласкать их, трахать. За тебя уже дерутся, мой дорогой? Тебя уже брали?

Арчи склонился ниже, внимательно и цепко заглядывая омежке в глаза, все так же скользя по его губам подушечкой пальца.

- Скажи нам, что у тебя есть альфа, мой сладкий котенок и мы избавимся от него и без всякой лопаты, даже если других убийств у нас на сегодня и не планировалось.

[nick]Арчибальд Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/mkVwM.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

О, ну отсутствие лопаты, конечно, сразу сводило на нет всю угрозу, мрачно подумал Мерлин, но не стал говорить этого вслух, тем более, что альфа неожиданно потерся о его шею, словно помечая, и это послало по телу мурашки уже вовсе не страха, сбив с мыслей о том, каким молодым он вот-вот умрет.

- Но мне не нужно к вашей машине, - вздохнул он почти жалобно и искренне, и тут к ним вышел второй альфа, который сразу же начал его лапать. Даже ладонь под юбку запустил! Мерлин дернул ногой, но это помогло мало, а потом и вовсе замер, невольно заслушавшись. Ему редко приходилось слышать комплименты в свой адрес, особенно такие... откровенные. И уж точно не от кого-то настолько красивого, от чьих прикосновений сердце замирало, и точно не от маньяков, которые закапывали чертов труп, и ему не стоило об этом забывать.

И да, в деревне за него точно особо никто не дрался, пару раз было что-то вроде попыток встречаться с поцелуями, но не больше, и уж точно Мерлин никому не отсасывал. Интересно, будет ли это разочарованием?.. И почему его это вообще волнует, он пару минут назад был уверен, что они его убьют! Теперь же, кажется, его жизнь была в безопасности, а вот чести можно было только посочувствовать.

- Вы и от меня можете избавиться и без лопаты, - подвел итог он, наверное, не совсем тот, который от него хотел альфа. Не то, чтобы он в этом сомневался, лес вообще был хорошим местом для убийств, особенно если они, и правда, захотят с ним переспать и потом прикопать, чтобы он никому не разболтал. Совместить приятное с полезным, так сказать. - Это все слишком личные вопросы, я не буду отвечать на них без моего адвоката.

[icon]https://i.imgur.com/tzt5jJp.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

0

10

Арчи хохотнул недоверчиво, удивленно вскинув брови, глядя на мальчика. Он боялся их как-то очень странно, очень выборочно, словно бы ре очень искоенни и не всерьез и хотя они с братьями никогда не любили, если их не воспринимали всерьез, этому котенку это было простительно. Впрочем, кажется, простительно ему будет поразительно много, а конкретно это еще и приветствовалось.

- Защищаешь кого-то? - С любопытством поинтересовался Арчи, чуть отодвинувшись, не приникая больше так близко к его лицу, так, чтобы чувствовать его дыхание на своем, но и руки из-под юбочки убрать и не подумал. Наоборот, повел дальше, за спину, прихватывая за попку и притягивая ближе к себе, сжимая пальцами мягкую половинку. - Ну ничего. - Тут же улыбнулся он снова. - Если и был, ты к нему уже не вернёшься, котенок. Ты так правильно пришел к нам, сам, а планы у нас на тебя самые серьезные.

Он улыбнулся еще чуть шире, а затем снова подался вперед, склонился к его ушку, прижался к нему губами и выдохнул жарко и низко:

- В конце концов, это уже не имеет значения. Мы тебя уже не отпустим, а драться с нами очень и очень тяжело, котенок. Ничего, если мы у тебя не первые, детка, это не страшно. Ты такой великолепный мальчик, разве можно было бы тебя отпустить?

Настолько близко, так вплотную к нему, котенок пах еще ярче, еще слаще, его запах окутывал с головой и Арчи позволил себе дышать им, наслаждаясь. Наслаждаясь тем, как сладко котенок пах для них и тем, каким возбуждением этот запах разливался по венам.
Все еще прижимая его к себе одной рукой, сжимая его попку под юбочкой, Арчи потянулся и второй туда же. Сжал вторую половинку, а затем, потянувшись дальше, сквозь трусики надавил пальцем между половинок, касаясь тугой дырочки.

- Брать тебя в лесу, конечно же, так неудобно, - вздохнул он с сожалением, впрочем, не отпуская котенка, продолжая его гладить и ласкать. Продолжая лапать этого маленького, сладкого котенка. - Надо бы для начала добраться хотя бы до машины, но от тебя же не оторваться. - Пожаловался он, скользнув губами с ушка ниже, покрывая поцелуями и легкими укусами тонкую шейку.

[nick]Арчибальд Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/mkVwM.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

11

Какие это серьезные планы?!

Мерлин возмущенно вздохнул от того, как бесцеремонно его лапали, пытаясь этим самым возмущением перебить смущение и не покраснеть. Нужно было держать себя в руках, хотя, конечно, сейчас эти альфы прекрасно справлялись и без него, и Мерлин прикусил губу, почувствовав палец у своего входа.

Неудобно им брать его в лесу, видите ли.

- А мне в машине неудобно, может быть, - вслух возмутился он, стараясь не отвлекаться на поцелуи  и укусы - но это было куда сложнее, слишком хорошо пахло от альф, слишком ярко реагировало его тело, с готовностью возбуждаясь, словно не стоило собирать все свои ресурсы для попытки побега, особенно после фразы про то, что он не вернется.

- Как же большая кровать, лепестки роз, свечи, музыка? Свидания под луной? Мы вообще только что познакомились, за кого вы меня принимаете? - господи, какой бред он нес. Конечно, его мнение тут мало кого волновало, раз уж его удерживают и бесцеремонно залазят под юбку, и не то, чтобы это было неприятно, да и надежда на побег была очень призрачной...

[icon]https://i.imgur.com/tzt5jJp.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

Мерлин сам не знал, чего добивается, все еще пытаясь спорить. Может, это уже было делом принципа.

0

12

Артур за спиной мальчика фыркнул, хохотнув, но все же, потянувшись, хлопнул брата по руке. Правда, никакого эффекта на Арчи это не произвело, тот только зарычал собственнические и угрожающе в шею омежки, но особого эффекта на Артура не произвел вообще никакого эффекта, на самом деле, Артур умел точно так же, так что он уперся ладонью брату в лоб, оттолкнув его, второй рукой ухватив его за запястье, отводя ладонь от входа мальчика. Тот, кажется, не боялся и даже не вырывался всерьез, а все его недовольные подфыркивания и возмущения были чуть ли не самым милым, что Артур только когда-либо слышал от омеги. И именно из-за того, каким великолепным котёнком он был, нужно было позаботиться о нем куда как лучше, чем это предлагал ему сейчас Арчи.

- Все будет, - пообещал Артур, подпихнув недовольно нахмурившегося брата в плечо над плечом котенка, заставляя того сделать шаг назад. - И подарки, и свидания. Правда, "под луной" звучит достаточно бюджетно. Ты заслуживаешь чего-то подороже и пошикарнее.

Арчи успел сделать только полшага назад, Дэмиан, совсем не учавствующий в общем веселье, стоял рядом, не в силах решить, хмуриться ему или усмехаться и хотя мальчику все равно было очевидно некуда бежать, Артур не собирался оставлять ему даже такой мысли. Он тут же, получив чуть больше места, наклонился, подхватывая мальчика на ноги и прижал его к себе, развернувшись и направившись, наконец, в сторону машины. Братья теперь двигались рядом с ним, по бокам, куда больше увлечённые котенком и Артур не мог их осуждать за это.

- Ты можешь пока ответить нам на несколько "личных вопросов", детка, пока мы идем до малины и может мы сможем хоть немного сдержать себя в руках. Не то, чтобы мы сможем вовсе не прикоснуться к тебе, - добавил он честно шепотом в самое ухо котенка, склонившись к нему га мгновение, а затем, снова отодвинувшись, улыбнулся ему. - Но, может, мы сможем хоть в чем-то дотерпеть до лучших условий для тебя, хотя твой запах совсем не помогает, мой сладкий. Так что там с альфами, принцесса? У тебя уже был один или парочка?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/EqT8n.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

13

От рычания альфы по коже пробежали мурашки вместе с возбуждением, и Мерлин выдохнул, когда второй альфа заставил того отодвинуться - так было легче держать свои чувства под контролем, хотя, конечно, не сильно и ненадолго. Слишком красивыми были все трое и слишком хорошо от них пахло, чтобы получалось сдерживать инстинкты и чувства в узде.

[icon]https://i.imgur.com/tzt5jJp.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

- Пара десятков, - мрачно выдавил он, скрещивая руки на груди и прикидывая, есть ли шансы хотя бы попробовать сбежать. Хватка была слишком сильной, и Мерлин уже успел понять, что альфы были быстрые, и их было трое, а он ночью безнадежно плохо ориентировался в лесу, стоило лишь сойти со знакомой дороги. А если попробовать просто бежать, куда глаза глядят?.. Нет, тоже не вариант, вдруг они будут глядеть куда-нибудь к волкам, или как раз вернут его обратно к альфам, или он заблудится и умрет от голода?

Безвыходная ситуация какая-то. Лучше бы остался на ночь у друзей. Или, быть может, стоило выпить куда больше, и тогда сейчас все казалось бы просто веселым приключением.

- Может, вы просто тогда довезете меня до дома? - безнадежно предложил он. - Свидания не всегда подразумевают похищение. То есть, я думаю, они всегда его не подразумевают, особенно если вы хотите чего-то подороже, - хотя, конечно, ему в это слабо верилось. С чего бы для него, деревенского омеги, кто-то хотел чего-то пошикарней? Скорее, тем правда было неудобно трахаться в лесу, и они под "шикарней" подразумевали отель уровня не их захолустья. - Потому что похищение и свидания пошикарней, чем под луной, не очень сочетаются, если вас интересует мое мнение. Ну серьезно, хватит уже, отпустите меня, я понял, не буду больше лезть к альфам, которые что-то закапывают посреди ночи в лесу, ошибся, с кем не бывает.

0

14

- Ну что ж, хорошо, - рассмеявшись, согласился Артур. - Пара десятков, так пара десятков. Значит будет так.

Не то, чтобы он ему верил, но разве это был не выбор мальчика? Они давали ему шанс сберечь себя, а он совсем не хотел им воспользоваться. Ни разу не прислушался к ним, не попытался себя сберечь и раз уж он не желал этим воспользоваться, то почему бы им с братьями вести себя иначе?
О, ну, быть может Артур знал почему. Потому что они были альфами, они были хищниками, но и защитниками тоже, а мальчик в их руках был маленьким омежкой, который сам пришел к ним ночью в лесу, пришел к ним точно бы на запах и принес свой, тот, по которому они его снова, по следу которого они шли. Он был сейчас весь в руках Артура, такой худенький и легкий и пах он омегой, таким же маленьким и беззащитным, каким и был в его руках. Его можно было бы сожрать, но он не был таким мальчиком, которого сжирают за один раз не обращая внимания на то, что остается. Этот мальчик должен был остаться для них  надолго. Насовсем.
Но малыш себе не помогал и малыша можно было немного проучить. А еще немного попробовать, раз уж он развязывал им руки.

Мальчик был смешной. Он говорил и говорил, хотя не пытался вырваться и пока Артур нес его к машине, слушая, он довольно посмеивался.

- Ты такая болтушка, верно? - удивив даже себя скользнувшей в голосе нежностью мягко спросил его Артур. - Это потому, что ты боишься, котенок или ты всегда такой? Хотя ты очень миленький в любом случае.

Чертовски миленький, так что, конечно же, переусердствовать им не надо. Хотя именно поэтому и не стоит питать иллюзий - держать руки при себе все равно никому из них не удастся.

- И да, котенок, разумеется не будешь, - посмеиваясь, согласился он со все той же улыбкой. - Мы не собираемся тебя подпускать к альфам, котеночек. По крайней мере, не к тем, которые не будут и сами знать, что рядом с тобой руки им нужно держать при себе, если они хотят остаться с руками. - А затем, точно задумавшись, улыбнулся в следующий момент еще шире. - Ты прав, детка, в самом деле не слишком сочетается. Но что уж поделать, так или иначе начать придется с похищения, а там будем действовать по обстоятельствам, малыш. Может, ты будешь достаточно сговорчив, чтобы мы смогли отвести тебя на свидание без опаски, что ты будешь устраивать сцены. К слову, маленький, скажешь, как тебя зовут или нам следует и дальше звать тебя "котенком"?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/EqT8n.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

15

Мерлин не был болтушкой! И не боялся!

Он просто был разговорчивым, и это было совсем другое, и ему нужно было прояснить ситуацию, и заодно, может, отвлечь альф на болтовню, чтобы те позабыли про свои планы. Или психанули и оставили его прямо вот на месте, в лесу, главное, не переборщить, а то, вон, и без лопаты его прибьют, не спасет то, что его считают... миленьким?.. И до этого про его красоту тоже много чего говорили, и нет, сейчас не время об этом вспоминать, а то все желание спасаться окончательно исчезнет, а оно и так плескалось до унизительного на дне.

Тем более, что ему, кажется, дали соломинку, за которую можно было уцепиться.

[icon]https://i.imgur.com/tzt5jJp.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

- О! - радостно улыбнулся Мерлин, вскинувшись и явно приободрившись.- Да! Я рад, что мы согласны, что рядом со мной руки стоит держать при себе - так что, быть может, отпустите меня и не станете подпускать ко мне друг друга? И начинать с похищения - не самый лучший способ произвести на омегу впечатление. Хорошее впечатление, я имею в виду, так-то вы, конечно, запомнитесь, я даже спорить с этим не собираюсь. И вы сами тоже еще не представились, а мне, между прочим, сложнее, вас тут трое, не уверен, что у меня хватит фантазии каждому псевдоним придумывать, - особенно если брать что-то ласкательное. Мозг у него точно заклинило, максимум выдав лишь "зайку", зато... -  Могу вот называть вас Тинки-Винки, По и Дипси.

Там, конечно, еще был четвертый телепузик, но альф пока что виднелось трое, так что его пришлось оставить про запас.

- А меня зовут Мерлин. Мерлин Эмрис.

0

16

Честное слово, это было выше артуровых сил. Он чуть не сбился с шага, снова ярко и в голос рассмеявшись, запрокидывая голову и позволяя своему смеху далеко вдаль нестись по пустому, темному лесу. Братья от него не отставала.

- Где уже эта чертова машина? - все еще смеясь, смаргивая с глаз выступившие слезы, поинтересовался он у идущего рядом Дэмиана. Не то, чтобы он не слишком сам ориентировался и не то, чтобы им было еще далеко идти, но каждый лишний шаг быстро становился все тяжелее и тяжелее. Котенка в самом деле нужно было донести хотя бы до машины.

Котенок совсем не помогал им в этом, не помогал держаться и с каждым своим лишним словом, с тем, как все смелее и откровеннее распускался в его руках, он был только очаровательнее и милее. Это было странно, в первую очередь потому, что прежде они не описывали омег такими словами и уж точно искали в них не этого. "Сексуальный", "умелый", "развязный" - подходило куда больше..в редком настроение они еще ценили "ласковый", но настроение это ловили в самом деле редко. И даже с ласковыми сами быть ласковыми альфами они не слишком стремились.
С Мерлином хотелось быть ласковым, а сам он был и "милым", и "очаровательным", и "смешным". И его хотелось как можно скорее уже разложить, чтобы хотя бы приласкать и полапать, даже если пока и не брать всерьез.

- Понятия не имею, откуда ты этого понабрался или это твоя странная фантазия, малыш, но сдается мне, что ты даже младше, чем нам показалось в первый момент, - со смешком поделился он с мальчиком, Мерлином, отвечая ему все той же широкой улыбкой. - Не то, чтобы это что-то меняло для тебя, малыш, быть может, делает нас еще хуже, но не думаю, что там и прежде было, что спасать.

Маленький и милый, честное слово. Артуру так все нравилось, но своя правда в словах Мерлина в самом деле была.

- У тебя очень вкусное имя, Мер-р-рлин, - с удовольствием рыкнув его, поделился Артур, только крепче прижииая того к себе. - А я Артур, малыш. Артур Пендрагон. Это вот, - кивнул он на одного брата, - Дэмиан Пендрагон. А это - Арчибальд, хотя мы в основном зовем его Арчи. Вот ты и познакомился со своими альфами, верно? - усмехнулся Артур, отведя глаза от Мерлина, чтобы оглядеться и тут же широко улыбнулся, прибавив шагу: - А вот и наша чертова машина!

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/EqT8n.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Альбион » ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТРОИМ » Завтра не наступит никогда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно