У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Альбион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альбион » ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТРОИМ » Унесенный прочь


Унесенный прочь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:  Whisked away
Участники: Артур, Дэмиан, Мерлин
Первый пост:  Артур/Дэмиан   
Место и время: Дом Пендрагонов.
Сюжет: Между Кланами то и дело возникает противостояние и те то и дело показывают свою силу. Что ж, Пендрагоны обладают силой, а потому замахиваются на достойную их силы цель. А уж что оптом с ней делать - они потом придумают.
Тем более, что оказывается та намного более великолепной, чем они ожидали.

0

2

Территория, сферы влияния, подкупленные люди разной степени полезности - это то, что если не делает Клан, то составляет львиную долю его силы. И именно это то, что кланы то и дело пытаются поделить, захватывая или перехватывая территорию и переподкупая нужных людей. Людей вернуть проще, территории - чуть сложнее, но и это под силу.
Балинор не сделал ничего, чего Пендрагоны не смогли бы исправить и перебить, но это не значило, что тот не заслужил наказание.
И им с Артуром даже не пришлось долго размышлять над тем, что бы сделать, чтобы это было соразмеримо проступку и всему тому времени, которое они потратили на возвращение прежних позиций и получению части новых для укрепления. Соразмеримо всей той грязной работе, которую им и их людям пришлось сделать, чтобы люди больше не подумали предавать Клан или договоренности ради куска побольше.

У Балинора был сын и именно сын мог и должен был стать достаточным наказанием. Убить того или сделать что похуже они с братом еще не решили, но мальчишку точно нужно было похитить и там разобраться. И уж точно это была та грязная работа, которую они должны были сделать сами. С той лишь разницей,что у них не было времени на поиск информации, внешности Мерлина, его маршрута и количестве охраны.

Именно тогда, когда среди прочей информации им на стол легла фотография мальчика, они впервые увидели, как тот выглядит. И хотя фотография не передавала всего, Дэмиан был поражен. Как у такого человека, как Балинор, мог оказаться настолько прекрасный сын?
Великолепный, маленький, красивый, славный и сладкий мальчик, похитить которого теперь хотелось куда сильнее и по совсем другой причине. И уж точно никто никогда не убил бы такое сокровище.
Но для начала его нужно было еще забрать.

Что ж, забрать его оказалось чуть сложнее, но недостаточно, чтобы остаться без добычи, тем более, когда она настолько того стоило. Пока Артур, выйдя, но не отходя от машины сделал два точных выстрела, оставляя наследника Балинора без телохранителей, Дэмиан уже ухватил мальчика поперек груди, зажал ему рот рукой и нырнул обратно в машину. Устроившись у дальней дверцы уронил того спиной на сиденье, прижал одной ладонью грудь, удерживая его на месте, а второй все еще зажимал рот, прижимая голову мальчика к своему колену. Пока Артур садился обратно и заводил двигатель, Дэмиана окинул мальчика внимательным взглядом и вновь взглянув в лицо, широко улыбнулся.

- Ну привет, Мерлин, будем знакомиться. Если я уберу руки, ты будешь дергаться или поверишь мне на слово, что двери надёжны заблокированы и мы тебя все равно не отпустим?

И, давая ему возможность ответить, чуть сдвинул ладонь в сторону, напоследок ласково погладив большим пальцем по щеке и скользнув по нижней губе.
[nick]Дэмиан Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sh.uploads.ru/cB3ha.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Отец говорил ему, что его могут похитить, что именно поэтому не стоило сбегать от охранников, и что похитителей лишний раз злить не стоило - мол, его все равно как-нибудь вытащат, а если разозлившиеся похитители покалечит и убьют, то это будет куда хуже. То есть, конечно, его точно побьют, но если будет выступать или капризничать - то сильнее, и лучше уж лишний раз держать язык за зубами.

Но Мерлин не слишком верил, что его кто-нибудь действительно похитит. И не мог поверить даже сейчас, лежа в чужой машине с зажатым ртом - это ведь был какой-нибудь сон? Похитители не казались ему злыми, даже, скорее, наоборот, улыбались, и не были грубыми: в общем, не походили на тот портрет, который ему рисовал отец.

Или это все ложь и сейчас его начнут пытать, а он ведь даже не знает никаких тайн? Ему, наверное, не стоило верить этим, кажется, даже ласковым прикосновениям - впрочем, этому его научил еще отец, так что Мерлину было не сложно оставаться настороже.

- А вы поверите, что я поверил? - поинтересовался он, когда ему дали шанс заговорить. Выпрыгивать из машины все равно будет глупо, лучше уж, как говорил отец, вести себя, как примерный мальчик, и никого не злить. Просто дождаться, пока его спасут и заберут домой. - Зачем вы меня похитили? Ради денег?

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/JP48f.gif[/icon]

0

4

Дэмиан широко улыбнулся, удовлетворенно кивнув, убрав руку от лица мальчика уже окончательно и ободряюще погладил того по голове.

- Мы можем попробовать, - пожал плечами Дэмиан, разглядывая мальчика у себя на коленях и мягко пропуская его волосы сквозь пальцы. Приятное чувство, доставляющие удивительное удовольствие, Дэмиан не видел бы причин, по которым ему стоило бы остановиться. По которым ему не следовало бы касаться мальчика, которого, в общем, они не собирались больше возвращать.

Пока Мерлин не дергался, пока он вел себя хорошо, Дэмиан позволил себе убрать и вторую руку с его груди. Какой смысл прижимать или удерживать его, если мальчик так хорошо себя пока вел? Быть может, он еще в самом деле всбрыкнет, но пока тот был послушным, незачем было и лишний раз пугать того. Впрочем, отпускать его вовсе не хотелось, Дэмиану все еще нравилось поглаживать того, а вторую руку мягко устроил на его плече, не то, чтобы удерживая, но обозначая прикосновение и предупреждение.

- Давай мы будем верить тебе до первого раза, когда ты это доверие подведешь, договорились? В конце концов, мы с тобой еще не знакомы и давай для начала решим, что ты честный, хороший мальчик, -  а затем, улыбнувшись шире, мягко обвел большим пальцем его лицо, чуть погладив по щеке. - Малельний, честный, хороший мальчик, который оказался в плохой ситуации из-за своего отца.

Мерлин в самом деле был таким красивым, таким послушным пока мальчиком и Дэмиану хотелось думать, что, быть может, не сразу, но со временем он в самом деле станет с ними именно таким - послушным, хорошим, ласковым. Ласковым - определенно, это то, что они точно надеялись бы однажды получить от этого славного мальчика, которого они точно не собирались теперь отпускать.

- Я понимаю, что у тебя нет причин верить нам, но я обещаю тебе, Мерлин, что мы не обидим тебя и не причиним боли. Впрочем, - добавил он, все так же мягко поглаживая того по щеке, -  не думаю, что мы тебя отпустим. Мы хотели наказать твоего отца, малыш, но теперь... - помедлив он улыбнулся чуть шире и вновь принялся гладить того по голове. - Но теперь ты очень понравился нам и не думаю, что мы хотим отпускать тебя и точно не хотим делать с тобой что-то плохое. О, и я не представился. Я - Дэмиан Пендрагон, возможно, ты слышал о нас от отца. А может и нет. Ты можешь называть меня просто Дэмианом, а моего брата - Артуром.[nick]Дэмиан Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sh.uploads.ru/cB3ha.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Альбион » ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТРОИМ » Унесенный прочь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно