У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Альбион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альбион » ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТРОИМ » Ни одно доброе дело не остается безнаказанным


Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: No good deeds go unpunished
Участники: Артур, Дэмиан, Арчибальд, Мерлин
Первый пост: Мерлин
Место и время:.
Примечания: Пендрагоны мафия, кроссрединг, омеговерс,
Сюжет: Этот альфа так достал Мерлина, что просто нет никаких сил. Он просто был готов на что угодно. Вообще на все! Кинуться на шею первых попавшихся альф? Замечательно, прекрасно, сколько угодно, лишь бы этот урод, наконец, отстал!
https://sun9-25.userapi.com/impg/5JqGVT … type=album

[nick]Арчибальд Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/8fawZ.gif[/icon][sign]...[/sign]

http://sg.uploads.ru/2E543.gif

0

2

Мерлин привык, что его стиль в одежде словно магнитом цеплял всяких идиотов. Привык к тому, что ему в след свистели - и от этого еще неплохо помогали наушники в ушах, как и от неловких попыток познакомиться, но этот.... этот альфа был на редкость навязчивым, и успел за несколько минут буквально истратить все терпение, которое у него было отнюдь не маленьким.

На него не действовало ничего. Ни прямой посыл нахрен, ни демонстративное игнорирование, тот был слишком уверен в собственной охрененности, и продолжал что-то болтать, одновременно пытаясь то приобнять его, то полапать, и во второй раз шлепнув излишне навязчивую ладонь, Мерлин не выдержал.

- Слушай, урод, у меня вообще-то альфа есть, - сообщил он, останавливаясь. - Я с ним как раз иду на встречу, я не говорил, но ты все не отстаешь и мы почти на месте, поэтому если хочешь остаться целым...

- Да кому ты врешь, какой альфа стал бы встречаться с...

Мерлин выдохнул через сжатые зубы, и окинул взглядом улицу, быстро находя взглядом как раз "такого". По крайней мере, тот был красивым, и не походил на того, кто сразу даст в морду, если броситься ему на шею. Может, хотя бы на пару минут растеряется, а там этот козел уже свалит в свое стойло подальше.

- О, вот и он, - перебил он монолог про шлюх-омег, которым уже и постоянные клиенты сойдут за их альф, и, решительным быстрым шагом преодолев небольшое разделяющее их расстояние, кинулся на шею присмотренного мужчины, надеясь, что тот, хотя бы, не сразу его пошлет. - Папочка! Прости, что заставил ждать, я та-а-ак по тебе соскучился, ко мне тут какой-то урод прицепился, все лез лапать, хотя я говорил, что у меня есть ты! - выпалив это все, Мерлин сделал вдох, и... И едва ли не расцепил руки от неожиданности, лишь чудом заставив их сжать чуть крепче, не душа, просто удерживаясь. Запах был слишком приятный, обещающий защиту, уверенный. Мерлин поднял голову, рассматривая чуть затуманенным взглядом своего новоявленного "папочку", и решил, что если тот решит его полапать, то он абсолютно точно не будет против. Да даже если и не просто полапать... Черт, ему срочно нужно было принимать таблетки, кажется, у него гормоны совсем распоясались, надо же держать себя в руках!

Тем более, что, наверняка, у такого альфы уже есть омега, хотя он и не чувствовал омежьих ноток в его запахе.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/C7WPjRS.gif[/icon]

0

3

Ни Арчи, ни Дэм не согласились составить Артуру компанию, оставшись в ресторане, слишком увлеченные спором, который Артуру наскучил еще минут пятнадцать назад. А когда он скучал, его буквально так и тянуло закурить, так что кто-нибудь из братьев мог бы и взять на себя ответственность, но куда там? Артур не добился от них ничего, даже когда объявил их обоих мудаками и был вынужден пойти на улицу один.
Артур лишь самую малость шагнул в сторону от входа в ресторан, успел разве что поджечь сигарету и сделать одну затяжку, когда ему на шею вдруг откуда не возьмись вдруг буквально упал омежка. Артур разве что и успел, что отвести сигарету подальше, поймав мальчика за талию второй рукой. И тут же, стоило только руке сомкнуться вокруг него, удивленно замер про себя, поражаясь, каким вдруг приятным и правильным может быть такой вот простой жест. Совершенно невинный, абсолютно пресный, но словно бы вдруг каждое место, где омежка прижимался к нему, пронзило маленькими, яркими разрядами. Артур опустил глаза, встречаясь с большими, голубыми глазами, задержав на мгновение взгляд на восхитительных скулах и мягких губах, а затем мягко улыбнулся ему в ответ, наклоняясь, и целуя эти самые мягкие губки, оставляя на них легкий привкус сигарет.

- Привет, детка, - не отрывая глаз от его лица, все с той же улыбкой отозвался он. Папочка, да? Ого, оказывается, это понравилось Артуру даже больше, чем он мог ожидать. - Ты сегодня такой красивый, - отозвался он со смешком, крепче прижимая его к себе и поднимая, наконец, глаза на незнакомого альфу. Все с той же улыбкой окинул его взглядом, а затем, прищурившись, поймав его взгляд, добавил тяжелее, весче и с куда как большей угрозой в тоне. С силой, которую альфы всегда чувствовали и понимали. - Других можно было бы понять, котенок, но не думаю, что их можно простить.

И Артур, вновь поднеся к губам сигарету, сделав еще одну затяжку, а потом прикусив ее зубами, потянулся, чуть отводя в сторону подол пиджака, демонстрируя незнакомцу кобуру пистолета. Тот моментально побледнел, спав с лица и Артур презрительно, пренебрежительно фыркнул, снова опуская глаза на мальчика.

- Но я так рад тебя видеть и мы так тебя заждались, что готов сейчас не устраивать шуму. Ну что, пойдем? - потеряв всякий интерес к так удачно пригнавшему к нему этого великолепного омежке альфе Артур погладил мальчика по талии и ниже, скользнув на попку, чуть сжал через юбку, с улыбкой, внимательно вглядываясь в его лицо, ловя удовольствие или недовольство. По крайней мере, пока они еще только знакомились, Артуру нужно было знать, насколько крепко стоит держать этого мальчика. Впрочем, слишком много Артур себе сейчас не позволил, затушив недокуренную сигарету и потянув того за собой обратно ко входу, все еще обнимая за талию. - Пойдем к остальным, детка, давай чем-нибудь тебя угостим.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s8.uploads.ru/4w9Zy.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

4

Мерлин не ожидал даже этого легкого поцелуя, как и того разочарования, что внезапно поднялось в нем, когда альфа отстранился, не став его углублять, и он сам чуть было не потянулся за его губами, удержавшись лишь в последнюю секунду.

Но да, игру тот поддержал безукоризненно, у него самого аж дыхание перехватило на пару секунд, стоило только представить, что это могло быть по-настоящему - что у него и правда мог быть такой альфа, от которого настолько чувствовалась сила и защита. Который мог бы ему так улыбаться.

Он не считал себя тем, кто нуждается в этом, не особо думал о том, чтобы кого-то себе находить, но вот, он тут, прижатый к первому встречному альфе и даже абсолютно не против, что тот так уверенно его лапает.

- Пойдем, - согласился он, надеясь, что растерянность не прозвучала в голосе - но подыгрывать уже стоило до конца, верно? Переждет в этом ресторане минут десять, пока этот прицепившийся мудак не свалит, и уйдет.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/C7WPjRS.gif[/icon]

Вот только ресторан оказался не из тех, куда сам Мерлин привык ходить, и даже если бы он стоял в сторонке, то явно бы чувствовался здесь чужим. Он нервно кашлянул, сдержав порыв затормозить ногами, не давая себя уводить дальше, и все же последовал за альфой. Тот говорил что-то об "остальных"?.. Ох, может, он его принял не за того, Мерлин же был в юбке, сам кинулся ему на шею, тот мог решить, что он просто шлюха, который ищет клиентов?.. Надо будет все объяснить.

- Спасибо, что помогли избавиться от этого придурка, сэр, - начал он издалека, оглядываясь по сторонам и стараясь отвлечься на что угодно, лишь бы не на запах. Такой чарующий и с непривычки слишком уж туманящий голову, хотя Мерлину было сложно представить, что к чему-то подобному можно было привыкнуть. - Извините, что я так неожиданно вас втянул в это.

0

5

Артур, все еще не отпуская от себя мальчика, вскинул бровь, бросив на него короткий взгляд, когда он только заговорил, а затем, хмыкнув, снова отвернулся, улыбаясь.

- Ну, детка, тебе точно не стоит просить прощения за то, что такой красивый, трогательный мальчик вдруг дарит мне свои объятия, пусть и такие короткие. Хотя, признаться, мне больше нравилось, когда ты называл меня папочкой.

Он шире улыбнулся, снова взглянув на мальчика, подмигнул ему, но опять не задержал на нем взгляда надолго. Тот так быстро изменился, стоило им только войти внутрь, стал держаться осторожно и вежливо и хотя в этом было что-то очаровательное, Артуру нравилось это куда первой встречи, когда котенок так хорошо ластился к нему. Пугать его еще больше Артур пока не собирался, а вздумай он задержать на мальчике взгляд, вряд ли он сможет сдержать себя в руках и не потянуться к нему дальше и больше, облапать его еще чуть больше, чуть лучше, позволить себе разглядеть его со всех сторон, полюбоваться в свое удовольствие.

Арчи первым заметил их, оторвавшись от разговора с братом и Артур, с улыбкой махнув им рукой, прижал мальчика чуть ближе к себе.

- Познакомься, это мои братья. Тот что слева - Дэмиан, а справа - Арчибальд, - весело представил он, уже подходя с омежкой к столу и отодвигая перед ним так удачно оставшийся свободным стул. Мягко подтолкнул его в спинку, усаживая, задвинул стул с омегой ближе к столу, точно отрезая тому всякий путь и обернувшись через плече перехватил взгляд официанта, коротко указав на пустое место перед мальчиком. Тот тут же кивнул, а в следующий момент перед омегой уже был накрытый стол и лежало новое меню. Артур довольно улыбнулся этой расторопности, и, потянувшись над омежкой, открыл перед ним меню. Впрочем, убирая руку, он задержался, сжав его плечо и наклонившись к его ушку, тихо шепнул: - Я надеюсь, ты разрешишь нам тебя угостить. Выбирай все, что тебе захочется, детка. - А затем, выпрямившись, похлопал его ободряюще по плечу и, наконец, обошел стол, занимая снова свое место напротив мальчика. - И я, кажется, так и не представился, верно? Меня зовут Артур. А как зовут тебя, детка? - И, чуть склонившись в сторону Дэмиана, пояснил братьям: - Котенок пытался избавиться от неприятной компании и обратился ко мне за помощью. Нам сегодня удивительно повезло.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s8.uploads.ru/4w9Zy.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

6

- Что же, ты просто свалился на голову Артура? - с удивленной усмешкой уточнил Арчибальд, а затем, обернувшись к брату, хлопнул его по плечу. - Везучий мерзавец. Чтобы тебя еще кто отпускал одного.

Впрочем, учитывая, что Артур привел эту свою маленькую добычу к ним всем, быть может, обвинять его было и не в чем. Арчи еще не разобрался толком в том, что там произошло, но точно был крайне доволен результатом.
Мальчик, вопреки своему наряду, держался смущенно и очаровательно, был поразительно юным и очень хорошеньким. Очень красивым, на самом деле, одни его скулы были, как произведение искусства. И с этим искусством точно хотелось познакомиться поближе и как следует рассмотреть.
А еще, пожалуй, совершенно точно - присвоить.

- Лучше зови меня Арчи, детка, - попросил он, потянувшись, ловя ближайшую к себе левую руку омежки, сжимая самые пальцы и поднес те к губам, коротко целуя. - Может ты нам расскажешь толком, что произошло? Из нашего брата явно плохой рассказчик, если он не пытается что-то скрыть, а эта история явно заслуживает внимания. В конце концов, это такая удивительная встреча, котенок.

[nick]Арчибальд Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/8fawZ.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

Больше нравилось, да? Мерлин бросил на него быстрый взгляд, сжав губы, неуверенный, что тот сейчас говорил серьезно, но почти сразу же забыл о своих подозрениях, стоило только увидеть компанию, в которую тот его привел.

Он даже искоса посмотрел на Артура, сравнивая - и да, действительно. Три идентичных альфы, словно с копировального автомата, и все смотрели на него, и как будто бы даже без раздражения, которое ожидаешь, когда тебя внезапно притаскивают к чужому столику прямо с улицы, да еще и обращаются как с каким-то равным по статусу омегой.

Мерлин придвинул к себе меню, с замиранием сердце открывая его - и предчувствие его не обмануло. За цену одного блюда можно было питаться как минимум неделю, и он пролистнул пару страниц, убеждаясь, что дальше лучше не становилось, но... Но за него будут платить? И это не обязывало его к чему-то?

Хотя, опять же, даже если обязывало, Мерлин точно против не будет. Даже учитывая, что все внезапно помножилось на три, но их запах, который он ощущал, их взгляды - и то, как тот же Дэмиан прикасался к нему, это все слишком будоражило кровь, отзывалось приятным жаром по телу. Может, сразу с тремя будет не так страшно, как может показаться. Может, его все трое и не захотят настолько, может, они просто забавляются и играются - он кем себя возомнил вообще?

- Меня зовут Мерлин, - представился он, чувствуя, как горят кончики ушей от такого внимания. - И да, можно сказать, что я свалился ему на голову. Точнее, на шею. Ко мне прицепился какой-то мудак, который пытался меня снять, и отстал только когда решил, что у меня есть альфа, роль которого любезно сыграл Артур, - Мерлин осторожно высвободил пальцы из чужой хватки, снова перелистывая меню, в попытках найти что-то, что его собственная скупость могла бы позволить. Казалось бы, какая разница, не его деньги, но он подозревал, что что-то прямо очень дорогое просто застрянет у него в горле, почувствовав, что бюджета в его кошельке явно не хватает на то, чтобы считаться достойным такой еды.

Мерлин наморщил нос, понимая, что вряд ли далеко уйдет с таким набором, и ткнул наугад в название чего-то, кажется, мясного, старательно не смотря на стоимость рядом.

- Вот это. И воду, - во рту у него точно пересохло от всего происходящего, и он бы с удовольствием хлебнул чего покрепче, но не был уверен, что хотел бы, чтобы альфы решили, что он часто пьет.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/C7WPjRS.gif[/icon]

Просто день сегодня был слишком уж странный.

0

8

Удивительно, как удачно Артур сходил покурить. Дэмиан и подумать не мог, что так вообще бывает, никому другому он и не поверил бы, а его брат, смотрите-ка, вышел только на пять минут, а вернулся с таким великолепным омегой, что и специально не придумаешь. Такой тонкий, хрупкий, красивый, смущенный, с невероятными чертами лица и потрясающим запахом. Дэмиан любовался им с того самого момента, как они с Артуром только показались на горизонте.

И имя, оно было удивительно звучное, вкусное, такое подходящее ему. Мер-р-рлин. Дэмиану уже не терпелось прорычать его, распробовать, звать его просто так, между делом или рычать это имя, когда они смогут познакомиться с этим мальчиком куда как ближе. А познакомиться с ним они точно хотели ближе и больше.
Впрочем, он выглядел сейчас так очаровательно смущенным, таким почти растерянным, что Дэмиан тут же сделал пометку про себя - мальчик заслуживает того, чтобы за ним ухаживали. Он стоит того, чтобы побаловать его и добиться, чтобы сводить его на свидание, осыпать подарками и чтобы к тому моменту, когда они будут рычать его имя в постели, между ними было куда как больше.

- Я рад, что Артур отвадил от тебя какого-то ублюдка, - улыбнулся ему Дэмиан. - Это чертовски удачно, детка. Хотя это и невероятно, что у такого очаровательного мальчика, как ты, нет альфы. Как это только могло получиться, если не секрет?

И почти следом, увидев, с каким видом Мерлин выбирает что-то из меню и еще менее довольный тем, что он выбрал, Дэмиан, не сдержавшись, фыркнул, потянувшись, мягко забирая у него из рук меню.

- Мне кажется, ты теряешься во всех этих названиях, детка. Позволишь за тобой поухаживать? Расскажи мне, котёнок, что ты больше всего любишь? Мясо? Птицу? Морепродукты? Будешь сладкое? Нет ли у тебя ни на что аллергии и что ты совсем не любишь? Позволь мне попробовать что-то выбрать для тебя.

[nick]Дэмиан Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/2E543.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

- Ну, мне как-то нормально и без альфы живется, - пожал плечами Мерлин, хотя, конечно, говорить об этом трем сидящим перед ним совершенствам было очень странно. Но ему действительно неплохо жилось до этой встречи! Он ведь даже не подозревал, что они существуют. - И характер у меня тоже сложный, так что с долгими отношениями не складывается. Приходится, вон, бросаться на шею первых встречных, чтобы избавиться от навязчивых поклонников, - он улыбнулся, стрельнув глазами в Артура, и с неохотой выпустил из пальцев меню, позволяя Дэмиану его забрать. Неужели он выбрал что-то настолько дорогое, что они решили, что стоит это заменить?..

- Мясо, и да, не откажусь от сладкого. Аллергии нет ни на что, - кроме таких огромных цен, но с этим ничего не поделаешь, не предложить же заказывать сюда доставку из какого-нибудь Макдоналдса? - так что полностью на ваше усмотрение.

Так, действительно, будет легче, учитывая, что они смогут сделать заказ под свои возможности, а ему не придется мучительно выбирать и смотреть на огромные цифры. Удивительно, что настолько богатые альфы все еще шлют ему комплименты и показывают свою заинтересованность - но, быть может, его запах им тоже нравится также, как ему - их? Хотя такое представлялось с трудом.

- Мне удивительней, что у вас тут за столом нет других омег, - он выразительно обвел их взглядом, бесцеремонно оперевшись локтями на стол, лишь мимоходом вспомнив, что, вроде как, это нарушало какие-то там правила этикета. - Сидят дома, возятся с детьми, пока вы тут угощаете малознакомых парней?

Он говорил это полушутя, но все-таки внимательно следил за реакцией - не удивился бы, если бы их действительно дома ждал кто-нибудь достаточно красивый и подходящий статусу, может, даже и с заранее подписанным договором, как в каких-нибудь сериалах, что брак ни к чему не обязывает, кроме наследников и совместных визитов на приемы.

Не удивился бы, но внутри все равно что-то неприятно сжалось лишь от этого предположения, хотя и ни от кого из троих не пахло омегой.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/C7WPjRS.gif[/icon]

0

10

Атур поймал взгляд Мерлина и широко, довольно улыбнулся ему.

- Я всегда к твоим услугам, принцесса, мне было только приятно, - подмигнул он ему, почти неуместно польщенный этим быстрым, задорным взглядом. Хотя искренности ему, конечно же, недоставало и недоставало с огромной силой. Словно бы они в самом деле были бы готовы отступиться от него и предположить, что он может достаться каким-то другим альфам и они готовы выступить, только если ему потребуется помощь.

Брехня. Он сам вдруг появился перед ними, сам вывел себя на их радары, сам бросился к Артуру на шею и теперь не было никаких шансов, что кто-то отступится от него теперь. Но, быть может, говорить так в лоб и не стоило и они были готовы еще какое-то время танцевать на самой границы, не пугая этого мальчика и не давая пока ему понять, насколько для него все уже решено. Это было удивительно, они никогда и ни для кого не были такими внимательными и осторожными, они вообще редко считались с чужим мнением, но вот им маленький омежка и они готовы подстраиваться под него.

- Должно быть, ты просто еще не встретил подходящего альфу, детка. Или своих альф, - мягко и очаровательно улыбнулся он мальчику, небрежно и не глядя махнув рукой официанту. - Ты замечательный и очаровательный мальчик, принцесса, и если другие альфы не разглядели, какой ты стойкий и какой потрясающий, то это только их проблема, верно? Впрочем, кому как. Как по мне, то это большая удача.

Официант беззвучно появился рядом и Артур только молча приподнял бокал, указав пальцем на их нового гостя. Обслуживание не подвело и не прошло и минуты, как перед Мерлином оказался не только полная сервировка, но и его бокал наполнили стоявшим на краю стола вином.

- Надеюсь, ты выпьешь с нами за это великолепное знакомство, - улыбнулся ему Артур, приподнимая свой бокал.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s8.uploads.ru/4w9Zy.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

11

- Прекрасно, - отозвался Дэмиан, переворачивая страницы меню, впрочем, бросив поверх него быстрый взгляд на мальчика. - Тогда я подберу сейчас для тебя что-нибудь по твоему желанию, но в следующий раз было бы замечательно, если ты разрешишь нам угостить тебя чем-нибудь особенным. Быть может, утку или устрицы, как ты думаешь, принцесса? Хотя, быть может…

Артур как раз вовремя подозвал официанта и Дэмиан, крайне довольный и этим, и своей отличной догадкой, вскинул руку, подзывая того уже к себе.

- Будьте добры, для нашего очаровательного гостя, - он сделал паузу, глянув на мальчика, улыбнулся ему очаровательно и вновь сосредоточился на меню. - Филе миньон на основное блюда, крем-брюле на десерт и быть может, если наш гость согласится, давайте подберем несколько закусок. Быть может… хм… Да, пожалуй, гребешки. Мусс из куриной печени. И, напоследок, фаршированные помидоры и грибы. Ах, да, - добавил Дэмиан со смешком, закрывая меню и уже передавая его официанту. - И стакан воды, конечно же. На всякий случай.

Тот кивнул, шагнув назад, но Дэмиан уже не смотрел на него, не сводя глаз с Мерлина. Потянулся, вслед за братом поднимая бокал.

- Ты не должен все это съесть, детка, но будет замечательно, если ты все попробуешь. Нам хотелось бы больше знать о твоих вкусах, принцесса. А что касается омег, то, нет, детка, нас никто не ждет дома. Быть может, мы тоже еще не встретили своего, - добавил он многозначительно и выше поднял бокал. - Итак, за встречу?

[nick]Дэмиан Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/2E543.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

12

Да, точно - с подходящими альфами было сложно. Особенно если на секунду представить, что ему для счастья нужны были аж трое - ну, так, просто, абстрактно, разумеется, не задумываясь ни о ком конкретном. Хотя звучало фантастически, прежде ему не доводилось слышать о таких союзах, так что, быть может, и не стоило даже задумываться?

Совершенно абстрактно, конечно.

- Вы просто меня еще не знаете, - Мерлин хмыкнул в ответ, стараясь не слишком засматриваться на такую мягкую и красивую улыбку Артура. Вряд ли с ним тут всерьез флиртовали, а если он позволит себе действительно улечься, то расстаться будет куда сложней, как и вернуться к своей обычной жизни. Стоило порадоваться, что его хотя бы тут решили угостить и посидеть в таком дорогом ресторане, и одно это уже делало происходящее самым лучшим свиданием в его жизни. Даже если свиданием и не было. - Еще можете передумать.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/C7WPjRS.gif[/icon]

Он бросил взгляд на наполнившийся бокал вина, решив все же не говорить, что ему пока еще немного рановато - можно и построить из себя совсем взрослого, тем более, что ребенком себя считать никогда не собирался.

А алкоголь явно не помешает. Надо же было как-то запить новость, что Дэмиан как будто бы намекает на то, что будет еще и следующий раз. Впрочем, секундой спустя стало ясно, что вино ему потребуется еще и для того, чтобы смягчить шок, потому что по мере перечисления он закашлялся, встревоженно вскинувшись на альфу.

- Мне казалось, "выбор" подразумевает, что ты закажешь не все меню, - выдавил он растерянно, прокашлявшись, наконец, и потянулся за бокалом, тоже поднимая его и не в силах сейчас даже толком спорить. Серьезно, какая, к черту, экономия, когда тот буквально заказал весь ресторан?! А чем его тогда не устроило то, что заказал сам Мерлин? Слишком мало или слишком дешево? - За встречу, да. И за удачные совпадения.

0

13

Дэмиан рассмеялся и рассмеялся с удовольствием, сам почти удивляясь насколько польщенным себя чувствует этим откровенным и неприкрытым удивлением Мерлина.

- Это еще не все, - посмеиваясь утешил Дэмиан, потянувшись, на мгновение мягко сжав на столе одну его ладонь, прежде, чем снова отпустив. - Там осталось еще много всего, чем нам хотелось бы тебя угостить, но, очевидно, не в этот раз.

Так с ходу Дэмиан и вспомнить не мог ни одного раза, чтобы им так сильно хотелось и было так приятно произвести впечатление на омегу. Быть может, производить на него впечатление деньгами было не самым лучшим и достойным способом, но достаточно надежным. Ну, по крайней мере, во всем их арсенале, с пистолетом под пиджаком, кланом и территорией, деньги были наименее неоднозначным достижением. Быть может, вся остальная их деятельность скорее отпугнет Мерлина и хотя, конечно же, со временем ему придется смириться, для начала его хотелось бы суметь завоевать, а не похитить. Не то, чего они ожидали бы от себя, но в Мерлине было что-то невероятное и то, как он реагировал казалось слишком ценным, чтобы самому этого лишаться. Конечно, все еще всплывет на поверхность, но если Мерлин не попытается отделаться от них сразу, - а он не выглядел, как тот, кто попытается, - у них будет шанс хотя бы немного насладиться удовольствием просто ухаживать за ним, производить впечатление именно таким простым способом и сводить его еще на несколько хороших, нормальных свиданий.
А еще Мерлину хотелось дарить подарки. Дэмиан смотрел на то, как впечатлен тот был только простым рестораном и ему уже не терпелось посмотреть, как мальчик будет выглядеть, когда они начнут дарить ему вещи. О, и как бы хотелось его наряжать, от всех планов у Дэмиана голова шла кругом.
Надо было взять себя в руки.

[nick]Дэмиан Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sg.uploads.ru/2E543.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

14

- Мы будем очень рады узнать, если ты подаришь нам такую возможность, - улыбнулся Артур, поднимая и свой бокал. - Но ты не должен слишком уж рассчитывать, что сможешь нас переубедить. Я видел, какой ты предприимчивый. И видел, - добавил Артур чуть понизив голос, слегка подавшись вперед, ближе к Мерлину, пусть и явно недостаточно, чтобы братья не слышали, - какой великолепной деткой ты можешь быть, если сам того пожелаешь.

О, Артур все еще помнил, как Мерлин чувствовался в его руках, как великолепно прижимался к нему, как его руки обвивались вокруг его шеи и как уверенно он тогда держался. Как хорошо было его обнимать. И, черт возьми, "папочка" - Артур все еще это слышал и чертовски сильно хотел услышать еще. Он надеялся, что Мерлин еще позволит им это. И да, на этот раз именно "им". Это же не проблема для Мерлина? Пожалуй что, не было похоже, что это так. Он с одинаковым интересом смотрел на всех троих и, кажется, не напрягался слишком уж от того, что получал внимание от всех троих. Они, конечно, были одинаковыми, но Артур по какой-то причине был уверен, что дело не только в этом.

Он, как и остальные братья, поднял бокал, звонко чокнувшись с бокалом Мерлина и, самую малость отодвинувшись, сделал глоток.

- Совпадение? - поинтересовался он запоздало, скользя губами по краю бокала. - Это ты так интересно называешь нашу встречу, детка? Или ты о чем-то еще? - И, сделав еще один глоток, чуть только пригубив вино, широко ему улыбнулся, поинтересовавшись. - И как тебе, котенок, нравится здесь?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://s8.uploads.ru/4w9Zy.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Альбион » ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТРОИМ » Ни одно доброе дело не остается безнаказанным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно